Вариант 1. Прижизненный договор без предварительной оплаты

Вариант 1. Прижизненный договор без предварительной оплаты
Волеизъявление – это одна из форм Прижизненного договора, в котором Заказчик имеет возможность отразить свои пожелания о похоронах без предварительной оплаты. Волеизъявление и прижизненный договор — возможность закрепить на бумаге собственные пожелания о достойном погребении в соответствии с Законом РФ №8-ФЗ.В Прижизненном договоре и Волеизъявлении Заказчик назначает Доверенное лицо — родственника, близкого человека, друга, кто сообщит о наступлении печального события сотрудникам похоронного дома «Некрополь» и возьмет на себя подготовку прощальной церемонии и оплату расходов.

Для заключения прижизненного договора необходимо ознакомиться с текстом документов, позвонить в похоронный дом Некрополь и договориться о заключении договора там, где Вам будет удобно. Потребуются Ваши паспортные данные, а также данные и личное присутствие назначенного Вами Доверенного лица.

 Прижизненное волеизъявление (прижизненный договор) это: 

  • гарантия того, что все будет организовано так, как Вы этого хотите;
  • возможность избавить своих близких от трудных решений, связанных со способом погребения, сценарием похорон;
  • возможность избавить родственников от излишних расходов на услуги и принадлежности, которые Вам не нужны;
  • защита от мошенников, недобросовестных агентов, навязывающих услуги семьям в момент смерти их близких.

Подробную информацию о заключении и исполнении Прижизненного договора можно получить круглосуточно в супермаркете по адресу Новосибирск, ул. Фрунзе 67/1.


Остались вопросы? Задайте их нам сейчас.


Напишите нам или закажите обратный звонок

Мы на связи круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году. В любое время распорядитель похорон окажет Вам необходимую помощь и поддержку. Для Вашего удобства мы предусмотрели возможности связаться с нами по короткому мобильному номеру, электронной почте или WhatsApp. Чтобы написать нам прямо сейчас, воспользуйтесь формой обратной связи



    [recaptcha]

    Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

    Что такое прижизненный договор?